“Пусть скажет”, – Зеленский ожидает от Путина публичного заявления, что РФ не планирует вторжения в Украину (ВИДЕО)


15:2726.11.2021

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что президенту РФ Владимиру Путину следует публично заявить о том, что Россия не планирует полномасштабного вторжения в Украину.

“От россиян мы слышим “ну чего-то не хватает для встречи”, а я считаю, что если они не думают об эскалации… когда я говорю, что мы точно никуда не наступаем, мы это точно знаем, мы защищаем свою страну, то россияне, президент РФ тоже должен публично сказать, что “мы не планируем…”, что Россия не готовит полномасштабного вторжения в Украину. Мне кажется, что это сейчас было бы важно… Не хотите встречи, давайте говорить по телефону, давайте скажем это публично, что РФ не готовит полномасштабное вторжение в Украину”, – сказал он на пресс-марафоне “30 вопросов к президенту Украины” в пятницу в Киеве.

Напомним, сегодня, 26 ноября Президент Украины Владимир Зеленский проводит пресс-марафон «30 вопросов президенту Украины». На пресс-конференцию Зеленского приглашены представители 32 украинских и международных СМИ.

Смотрите также: Первого числа в Украине будет государственный переворот, в него втягивают Ахметова — Зеленский

Ситуация точно не хуже, чем была весной, — Зеленский об угрозе масштабного наступления России

Я не буду бороться за власть, — Зеленский о возможности баллотироваться на второй срок, тут же заявив, что досрочно тоже не уйдет.

«Формула ковида» и ремонты по 11 млн., — Зеленский обозвал Бурбу авантюристом и мелочным человеком

«Я считаю нецелесообразным терять такого мощного человека», — Зеленский о требованиях отставки Ермака

Зеленский перечислил, что нельзя делать олигархам



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube