“Я считаю нецелесообразным терять такого мощного человека”, – Зеленский о требованиях отставки Ермака (ВИДЕО)


14:0626.11.2021

Владимир Зеленский не собирается отправлять главу своего Офиса Андрей Ермака в отставку, несмотря на растущее количество скандалов с ним связанных и требованиях его отставки.

Вопрос задала журналистка 5-го канала, напомнив о требованиях отставки главы МВД Захарченко во время Майдана.

Зеленский отвечает: “Вы сравниваете Ермака с Захарченко. Не надо. Ермак не убивал людей и не давал таких команд”.

 “Ермак возвращал людей (пленных), которых собственник вашего канала, бывший президент господин… или товарищ все-таки Петр Порошенко должен был… вернуть домой. Это сделал Ермак”, – сказал он.

“- С господином Ермаком говорит руководство не просто в диалоге, а в очень мощном диалоге руководство лучших разведок, разных государств, поверьте, всех наших партнеров, а также главы аппаратов разных президентов. Его знают полностью, его телефон слушали и слышали все руководство всех разведок – они бы не сели за стол с ним… Я считаю нецелесообразным терять мощного человека только потому, что господину Петру он не нравится”, – добавил президент.

Напомним, сегодня, 26 ноября Президент Украины Владимир Зеленский проводит пресс-марафон «30 вопросов президенту Украины». На пресс-конференцию Зеленского приглашены представители 32 украинских и международных СМИ.

Смотрите также: Первого числа в Украине будет государственный переворот, в него втягивают Ахметова — Зеленский

Я не буду бороться за власть, — Зеленский о возможности баллотироваться на второй срок, тут же заявив, что досрочно тоже не уйдет.

«Формула ковида» и ремонты по 11 млн., — Зеленский обозвал Бурбу авантюристом и мелочным человеком



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube