Глава СНБО пообещал санкции в отношении нардепов уже в ближайшее время (ВИДЕО)


08:4220.02.2021

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов рассказал, что в ближайшее время на заседании СНБО введут новые санкции, в том числе и против депутатов.

Об этом пишет Украинская правда со ссылкой на слова Данилова в эфире “Свобода слова Савика Шустера”.

“Как и в прошлый раз я сказал, что дальше будет, поверьте – и дальше будет! Далее будут оффшоры, собственность, все, что украдено с 1991 года у украинского народа, будет возвращено украинскому народу. Более того, все депутаты, у которых состояние в 300-400 миллионов, люди добрые, где вы это взяли?

Останавливается это все. В ближайшее время на следующем заседании СНБО вы увидите больше и интереснее. И там будут депутаты, там будет много людей, которые ни разу не работали, а имеют огромное состояние – все будут возвращать, и в том числе, что касается украинских недр. Это будет отдельная ситуация. Когда забрали все, что можно забрать, ни копейки не платят в бюджет. Закончились те времена…

Подчеркиваю, все люди, у которых есть бизнес в России, зарабатывают там деньги, потом их тратят на промывку нам мозгов, в ближайшее время это будет публичная информация и все будет это видеть”, – сказал Данилов.

Как сообщало Інше ТВ, вчера, 19 февраля, СНБО ввел санкции против Виктора Медведчука и его жены Оксаны Марченко – за финансирование терроризма.

Также читайте:

За что ввели санкции против жены Медведчука

Решение СНБО о санкциях против Медведчука. ОПЗЖ и Слуга народа сделали заявления



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube