Глава фракции «Нашего Края» в Николаевском облсовете дал Барне время до 1 сентября на запуск Николаевского аэропорта


16:5919.04.2018

Как сообщало «Інше ТВ», сегодняшней топ-новостью стало то, что  депутат областного совета Барна возглавил Николаевский аэропорт.

В сети уже появились первые реакции политиков на это назначение.

В частности, глава фракции «Наш Край» в Николаевском областном совете Юрий Кормышкин считает, что власть проявила последовательность, назначив Федора Барну руководителем аэропорта. Однако если до 1 сентября новый руководитель не запустит аэропорт, Кормышкин будет инициировать снятие Барны с должности. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

«Назначив исполняющим обязанности директора КП «Николаевский международный аэропорт» Федора Барну, власти проявили последовательность. Ведь это тот человек, который был одним из первых, кто инициировал восстановление Николаевского аэропорта. И не только потому, что предприятие находится на его округе, как депутата областного совета. Барна сегодня понимает, какую роль играет наличие такого стратегически важного объекта на территории нашего региона. Поэтому считаю, что нам всем нужно поддержать нового руководителя коммунального предприятия, ведь уже совсем скоро оно может принять первые рейсы. При этом хочу сказать, что я не завидую Федору Петровичу, ведь это колоссальная ответственность. И если до 1 сентября «Николаевский международный аэропорт» не начнет полноценно работать, я инициирую снятие Барны с занимаемой должности», – написал Юрий Кормышкин.

Глава фракции «Нашего Края» в Николаевском облсовете дал Барне время до 1 сентября на запуск Николаевского аэропорта 1

Читайте также:

Новоиспеченный директор Николаевского аэропорта обещает новый импульс предприятию и скорое получение сертификата

Новый директор Николаевского аэропорта заявил, что готов обращаться в полицию из-за «демонтажа ангаров» и «краж самолетов»

Директор Николаевского аэропорта Барна убежден, что предыдущее руководство намерено «завалило» тендер по ремонту терминала



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube