Новоиспеченный директор Николаевского аэропорта обещает новый импульс предприятию и скорое получение сертификата


13:5319.04.2018

Новоназначенный директор КП «Николаевский международный аэропорт» Федор Барна считает, что его назначение придаст новый импульс развитию предприятия и ускорит получение аэропортом сертификата.

Об этом он заявил сегодня, 19 апреля, во время его представления, как руководителя аэропорта, передает корреспондент ІншеТВ.

– Для меня было очень ответственным принять такое решение. Если до этого дня я занимался аэропортом как депутат, глава комиссии и просто как житель того района, где находится наше предприятие, если раньше имел право спрашивать со всех почему что-то не выполняется и ставить задачи, то сегодня спрос уже с меня. И со стороны общественности, и со стороны депутатов, и со стороны облгосадминистрации. Мы темп сбавлять не будет. Наоборот, с моим назначением мы придадим новый импульс для развития аэропорта, – пообещал Федор Барна.

Новый руководитель Николаевского аэропорт заявил, что для получения сертификата аэродрома «осталось отработать некоторые замечания».

– Сертификат мы получим в ближайшее время. Но сертификат – это только один из шагов для запуска аэропорта. У нас еще много работы и очень мало времени. Поэтому для себя я принял решение возглавить это предприятие, взять за него ответственность и развивать вместе с коллективом, – добавил Федор Барна.

Напомним, 19 апреля депутат Николаевского областного совета, глава бюджетной комиссии Федор Барна стал новым директором КП «Николаевский международный аэропорт».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube