“Шанхай одним словом”, – новый начальник управления инфраструктуры ОГА пообещал закрыть в Николаеве междугородний автовокзал


15:2212.11.2017

Андрей Максименко, недавно назначенный начальником управления инфраструктуры Николаевской облгосадминистрации пообещал сделать все для закрытия Николаевского междугороднего автовокзала НОПАС.

Такое заявление он сделал сегодня на своей странице в Facebook.

«Поехал на автостанцию АВ1 (МОПАС) в надежде пообщаться с руководством с целью разработать дорожную карту по улучшению внешнего вида и вообще работы. Что вам сказать. Уехал оттуда с единым желанием сделать максимально все, чтобы ее закрыть. Никаких конструктивных идей руководства, беляши, игорные заведения и новый маф на тротуаре. Завтра напишу запросы на правоохранительные органы, энергонадзор, горсовет. «Шанхай» одним словом», – пишет Максименко.

Напомним, Андрей Максименко назначен главой управления инфраструктуры НОГА на прошлой неделе.

Однако, он длительное время до этого занимал пост советника губернатора и курировал в основном вопросы транспорта.
Андрей Максименко не раз участвовал в рейдах по проверке пассажирских автобусных перевозок, в том числе и на междугороднем автовокзале НОПАС. По результатам проверок ранее высказывались претензии в основном к работе перевозчиков и т.н. “полулегального автовокзала” рядом с междугородним автовокзалом.

Как сообщалось, в СМИ всплыли судебные документы, указывающие на существование подозрений о финансировании владельцами Николаевского междугороднего автовокзала террористической организации ДНР.

Напомним, в Николаеве длительное время идет конфликт за контроль над междугородними пассажирскими автоперевозками, и, в частности, доминирование на рынке предоставления услуг автовокзала. В нем, помимо автотранспортных предприятий, участвуют НОПАСС и т.н. «Южные автовокзалы». В частности, известный николаевский активистБарашковский заявил, что недавнее покушение на него совершено в интересах хозяина «Южных автовокзалов» Буркуна

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube