Депутат облсовета предложил сессией попросить Президента срочно назначить главу Николаевской ОГА (ВИДЕО)


14:0915.08.2019

Необходимо собрать сессию Николаевского облсовета, чтобы депутатским корпусом обратиться к Президенту Украины с просьбой о назначении «власти в Николаевской области».

Такое предложение сегодня, 15 августа, на заседании рабочей группы по ремонту автодороги Н-14 «Александровка-Кропивницкий-Николаев» озвучил депутат облсовета Вадим Олабин.

– Надо срочно собирать сессию – обращаться, в том числе и к Президенту Украины, чтобы он срочно назначил власть в Николаевской области, в конце-то концов, которая наведет порядок. Срочно, – сказал Вадим Олабин.

С ним не была согласна депутат Татьяна Демченко: «Так власть есть – это мы с вами!». Но Вадим Олабин продолжал настаивать: «Нет (власти – прим.ред.). Это безответственные граждане, которые ничего не делают».

Но в результате согласился с предложением Татьяны Демченко – собрать сессию, чтобы дать оценку чиновникам Николаевской ОГА.

– И скажем, что они бездельники! И не просто им сказать ариведери, а очень серьезно пожелать им счастливой дороги. Это что такое делается? Вы посмотрите: Херсонская область – порядок, Одесская область – порядок, Кировоградская – порядок, Днепропетровская… Мы что? Что о стране говорить, – сказала Демченко.

Как сообщало Інше ТВ, Фамилия кандидата на пост главы Николаевской ОГА появилась в реестре НАПК. Что о нем известно?



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube