«Вы что, передастом устроились?»: в Николаевском облсовете чуть не подрались депутаты Барна и Олабин (ВИДЕО)


12:4415.05.2019

Окончательно разнял «горячие головы» вице-губернатор Александр Кушнир.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Инцидент вспыхнул сегодня, 15 мая, на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам регионального развития, планирования, бюджета, финансов и инвестиций Николаевского облсовета из-за… воды.

Депутаты из-за споров очень долго не могли принять повестку дня заседания комиссии, и тогда депутат Вадим Олабин предложил главе комиссии Федору Барне передать воды, чтобы тот успокоился. «Вы что, передастом устроились?» – поинтересовался у него Федор Барна.

– Ты хочешь провокаций? Ну, подойди, герой лысый, – провоцировал Вадима Олабина его оппонент.

– Что ты сказал? – с этими словами Вадим Олабин двинулся к Федору Барне.

Но драки как таковой не получилось – их бросились разнимать депутаты Александр Бондарь, Илья Резников, вице-губернаторы Вячеслав Бонь и Александр Кушнир. Дольше всех буфером у этой «пары» был именно Александр Валентинович.

Что было сказано, и как все происходило, – на видео:

Как сообщало Інше ТВ, это не первый силовой конфликт с участием Федора Барны в Николаевском облсовете. В июне 2017 года перепалка и.о. директора Николаевского аэропорта с депутатом Владимиром Фроленко тоже завершилась дракой, но тогда Федору Барне досталось от мастера спорта международного класса по боксу Олега Буца, который «выступил» на стороне Владимира Фроленко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube