«ПИОНЕРская мансарда»: жители дома будут блокировать вход в квартиру №22, а если не поможет – перекроют пр.Ленина


09:2301.06.2015

«Інше ТВ» продолжает следить за развитием ситуации с «ПИОНЕРской мансардой» Алексея Пелипаса, которому, судя по его действиям, закон не писан. С сегодняшнего дня, 1 июня, жители многострадального дома по ул.Декабристов, 21 намерены не допускать строителей в квартиру №22, из которой на крыше дома «вырос» скворечник. И основания для этого у них есть – Определение Центрального районного суда г.Николаева от 15 мая сего года.
mansarda

1

2

3
Определение суда, в котором указан прямой запрет не только Т.Е.Глонзе (официальная владелица квартиры), но и любым «физическим и юридическим лицам осуществлять строительные работы по реконструкции жилой квартиры №22 по ул.Декабристов, 21 по оборудованию мансарды до разрешения спора по сути», жители разместили на дверях квартиры, в которой идет ремонт, и которая уже «украшена» другими говорящими надписями.
4

5

6
Как сказали жители, поскольку ни мэрия, ни милиция не предпринимают никаких мер по наведению порядка, жители возьмут ситуацию в свои руки. Для начала начнут блокировать вход в квартиру и не пускать в нее строителей, а если это не поможет – будут перекрывать пр.Ленина.

История с «ПИОНЕРской мансардой» длится уже не один месяц, но пока жильцы так и не добились справедливости. Больше можно прочитать/посмотреть на «Інше ТВ»:

«Замечательный сосед»: «ПИОНЕРская» мансарда таинственного Алексея

«Мы на вашей стороне. Все, что можно, сделаем», — пообещал Гранатуров жильцам дома с «ПИОНЕРской мансардой». Значит, ничего?

«Не валите с больной головы на здоровую»: ГАСИ ответила Гранатурову по поводу «ПИОНЕРской» мансарды и кое-чего еще

«ПИОНЕРская мансарда» Пелипаса – Гранатуров умыл руки: «Власть не может пользоваться такими же методами»

«Это символ власти Пелипаса над городом!» — на упрек жильцов по ул.Декабристов, 21 первому заму губернатора ответить было нечего

В Николаевской ОГА разработали «дорожную карту» по сносу «ПИОНЕРской мансарды» Пелипаса

«Наверно, Гранатурову нравится ходить с такими пятнами»: заложников «ПИОНЕРской мансарды» не слышат ни городская власть, ни правоохранители

Не прошло и полгода: начато уголовное производство в отношении должностных лиц Николаевского горсовета, разрешивших «ПИОНЕРскую мансарду»

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube