«Ревизор 5»: Вадима Абрамова обвесили в Николаеве


20:2918.04.2015

Побывав в Николаеве, съемочная группа социального реалити Ревизор 5 проверила кафе «Черная кошка», «Uno café», гостиницы «Турист» и «Пилигрим», а также паб «Schulz».
Во время ревизии последнего повара обвесили ведущего проекта «Ревизор 5» Вадима Абрамова. Вместо заявленных в меню 350 грамм блюда на тарелке оказало 282 грамма. Столь значительный недовес стал основной причиной отказа в рекомендации.
В студии пост-шоу «Страсти по Ревизору» владельцы «Schulz» Елена и Сергей Ляшенко объяснили, что недовес – это ошибка из-за изменения технологии приготовления блюда. По их словам, после визита Вадима Абрамова и съемочной группы проекта «Ревизор 5» все блюда в заведении перед подачей начали взвешивать.
Несмотря на то, что табличку «Ревизора» паб не получил, владельцы обернули визит съемочной группы в свою пользу. Они назвали куриные крылышки в меду, которые заказал Вадим Абрамов для дегустации, в честь программы «Нового канала». И даже привезли их в студию «Страстей по Ревизору» с фирменным пивом.
Ваш визит настолько впечатлил наш коллектив, что повара между собой стали называть блюдо «Крылышки Ревизора», – сказал владелец заведения Сергей ЛяшенкоТак решили написать и в меню.

Источник: Новый канал



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube