INSHE.TV
Вівторок, 2 Грудня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

Прокуратура подаст апелляцию на решение суда, освободившего из-под стражи участников кровавой драки со стрельбой в центре Николаева

11 Серпня 2017, 16:23
у Миколаїв, Суспільство
Без Сказки: у прокурора Николаевской области появился новый заместитель

Как сообщало «Інше ТВ», 9 августа Центральный районный суд освободил двух подозреваемых участников кровавой драки со стрельбой, после которой один человек умер, из-под стражи.

Указанные решения суда, по мнению прокуратуры, являются незаконными, поскольку вопрос об обоснованности подозрения и наличии рисков, которые дают основания считать, что подозреваемые могут скрываться от органов досудебного расследования и суда, оказать давление на свидетелей, иным образом препятствовать досудебном расследованию, проверялись Центральным районным судом и апелляционным судом Николаевской области при рассмотрении ходатайств об избрании меры пресечения и рассмотрения апелляционных жалоб на решение суда об избрании подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Позиция стороны защиты при рассмотрении ходатайств о продлении сроков содержания подозреваемых под стражей о недопустимости доказательств в связи с наличием технических ошибок в процессуальных документах является не корректной, поскольку указанные доказательства уже исследовались как Центральным районным судом города Николаева, так и апелляционным судом Николаевской области, им дана ​​соответствующая процессуальная оценка, и в настоящее время они устранены. Риски, при которых указанным лицам было избраны меры пресечения в виде содержания под стражей, в настоящее время не уменьшились.

Сейчас Николаевской местной прокуратурой №1 готовятся апелляционные жалобы на указанные судебные решения, согласно которым подозреваемые в причинении смерти лицу находятся на свободе.

Как сообщало «Інше ТВ», вечером в субботу, 8 июля, на пересечении улиц Соборная и Адмиральская произошла перестрелка. По информации отдела коммуникации полиции Николаевской области, один из участников перестрелки умер, еще двое ранены. Также сообщалось, что азербайджанц, участвовавший в кровавой драке со смертельным исходом на Соборной, останется под стражей — в больнице. Также сообщалось, что участники кровавой драки со стрельбой на Соборной площади в Николаеве останутся под стражей – их апелляция отклонена.

Попередній запис

“Барселона” получила чек в 222 миллиона евро за нападающего Неймара

Наступний запис

В Николаеве “телефонного террориста” осудили на 4 года заключения

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv