Кровавая драка со стрельбой в центре Николаева: суд освободил обоих подозреваемых из-под стражи


22:4209.08.2017

Сегодня, 9 августа, в зале Центрального районного суда Николаева рассматривалось ходатайство прокуратуры о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей подозреваемым в совершении драки со стрельбой в центре города, в результате чего один человек погиб и двое были ранены.

Как сообщало «Інше ТВ», вечером в субботу, 8 июля, на пересечении улиц Соборная и Адмиральская произошла перестрелка. По информации отдела коммуникации полиции Николаевской области, один из участников перестрелки умер, еще двое ранены. Также сообщалось, что азербайджанц, участвовавший в кровавой драке со смертельным исходом на Соборной, останется под стражей — в больнице. Также сообщалось, что участники кровавой драки со стрельбой на Соборной площади в Николаеве останутся под стражей – их апелляция отклонена.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, в сегодняшнем судебном заседании обоих подозреваемых суд освободил из-под стражи, приняв решение об отказе государственному обвинению в ходатайстве о продлении ареста.
Кровавая драка со стрельбой в центре Николаева: суд освободил обоих подозреваемых из-под стражи 1

Кровавая драка со стрельбой в центре Николаева: суд освободил обоих подозреваемых из-под стражи 3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube