Любвеобильный мужчина. Саакашвили показал внебрачную дочь (ФОТО)


19:4431.12.2021

Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили впервые публично признал, что у него есть маленькая дочка.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, опубликовав фото с девочкой и ее мамой.

“Это первый Новый год, который я встречаю в тюрьме, но это и первый Новый год, когда на экране телевизора в новогоднем концерте на канале “Мтавари архи” появится самая маленькая участница вместе со своей мамой – Элис-Мария Саакашвили, моя самая любимая девочка и младшая дочь”, – написал Саакашвили.

Как пишет BBC, мама девочки – известная грузинская певица Софо Нижарадзе. Именно она на фото рядом с девочкой. В 2014 году Саакашвили якобы купил ей квартиру в Нью-Йорке стоимостью 2 миллиона долларов.

Дочка Саакашвили с мамой / фото facebook.com/SaakashviliMikheilДочка Саакашвили с мамой / фото facebook.com/SaakashviliMikheilДочка Саакашвили с мамой / фото facebook.com/SaakashviliMikheilДочка Саакашвили с мамой / фото facebook.com/SaakashviliMikheil

В 2010 году Софо Нижарадзе представляла Грузию на “Евровидении”.

Любвеобильный мужчина. Саакашвили показал внебрачную дочь (ФОТО) 3
Любвеобильный мужчина. Саакашвили показал внебрачную дочь (ФОТО) 5

Ранее в этом году, уже находясь за решеткой, грузинский экспрезидент сделал другое признание – о том, что находится в отношениях с депутатом украинской Верховной Рады Елизаветой Ясько.

Официально 54-летний Саакашвили женат на Сандре Руловс, с которой имеет двоих сыновей.

В Грузии Михеила Саакашвили заочно приговорили к шести годам тюрьмы. Его признали виновным в организации нападения на бывшего депутата Валерия Гелашвили в 2005 году.

Напомним: Не любовь и бедность, а любовь и борьба: Саакашвили и «слуга народа» Ясько заявили о том, что они вместе (ВИДЕО)

Напомним также: Жена Саакашвили впервые прокомментировала его новый роман



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube