Не любовь и бедность, а любовь и борьба: Саакашвили и «слуга народа» Ясько заявили о том, что они вместе (ВИДЕО)


08:1202.10.2021

Глава Исполнительного комитета реформ в Украине, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили и народный депутат от фракции “Слуга народа” Елизавета Ясько заявили, что влюблены друг в друга.

Ясько после задержания в Грузии Саакашвили опубликовала в Facebook их совместное видео. 

“Мы записали это видео до отъезда Михаила Саакашвили в Грузию. О том, что мы вместе. О том, что любим друг друга и поддерживаем. Любовь и борьба за свое государство – это самое благородное дело!” – написала нардеп.

Ясько подчеркнула, что поддерживает борьбу Саакашвили в Грузии.

“Потому что только настоящие борцы с таким большим сердцем и любовью к своему государству могут изменять мир! Только такие, как Миша, готовы рисковать за свою Родину. Я его полностью поддерживаю. Потому что поступила бы так же за Украину”, – говорится в сообщении. 

Ясько также обратилась к МИД Украины и его главе Дмитрию Кулебе, Президенту Украины Владимиру Зеленскому, Постоянному представительству Украины при ООН, Посольствам США в Украине и Грузии, Представительствам ЕС в Украине и Грузии с призывом: «Михаил Саакашвили – гражданин Украины, и мы должны защищать наших граждан!».

Остается добавить, что Саакашвили был женат на подданной Нидерландов Сандре Рулофс. Они воспитывают двух сыновей – Эдуарда и Николоза. Об их разводе не сообщалось. 

Как сообщало Інше ТВ, 1 октября третий президент Грузии Михаил Саакашвили был задержан в Грузии.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube