Жена Саакашвили впервые прокомментировала его новы роман


18:4106.10.2021

Жена бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили Сандра Рулофс заявила, что ее муж является политзаключенным, и впервые прокомментировала его видео, записанное вместе с народным депутатом фракции «Слуга народа» Елизаветой Ясько, где они признаются, что находятся в отношениях.

Соответствующий пост Рулофс опубликовала в Facebook в среду, 6 октября.

Она отметила, что полностью присоединяется к требованиям освободить Саакашвили и называет его политзаключенным, «несмотря на личные эмоции».

Также Рулофс прокомментировала его видеообращение с Ясько: «Не скрою от вас, что содержание видео, которое сделали в пятницу вечером, было для меня неожиданным, а форма — абсолютно неприемлемой». 

Жена Михеила Сандра Рулофс — гражданка Нидерландов. С Саакашвили они познакомились в 1993 году, тогда же и поженились, имеют двух взрослых сыновей, которые проживают с матерью в Нидерландах. Официально о разводе Саакашвили и Рулофс не сообщалось.

Ясько в Трускавце, где она была на парсобрании, дает ТСН комментарий, в котором сообщила:

“Мы были вчера еще с ним на связи. То, что произошло вчера, то, что его арестовали, это очень грустно и больно мне лично и политически”, — отметила Елизавета Ясько.

Их отношениям, говорит Лиза, — больше года. Она даже знакома с мамой Саакашвили и одним из его сыновей. А еще уверяет, что она у него сейчас — единственная женщина.

“Он не женат”, — убеждает Лиза.

Напомним, Саакашвили и «слуга народа» Ясько заявили о том, что они вместе (ВИДЕО). Судя по всему, именно об этом видео пишет Сандра.

Напомним также, что Саакашвили объявил себя узником Путина, а его новая любовь из Слуги народа рассказала грузинам, как им завидуют в Украине (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube