INSHE.TV
Неділя, 6 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Політика

Советник Ермака рассказал, чем на самом деле занимается Арестович в команде Зеленского

21.09.2021
у Політика
Визит Зеленского в США. Арестович утверждает, что просьб не будет (ВИДЕО)

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк рассказал о роли спикера украинской делегации в ТКГ и внештатного советника главы ОП Алексея Арестовича в команде президента Владимира Зеленского.

В интервью Главкому Подоляк сказал, что “это точно положительный персонаж”, который “берет на себя много публичного хайпа, лично конфликтуя с “порохоботами”.

У советника главы ОП спросили, зачем команде президента нужен такой “неоднозначный советник”, который “генерирует только хайп и скандальные заявления”. Подоляк ответил, что абсолютно не согласен с данной характеристикой.

Он отметил, что это “очень непросто – брать на себя много публичного хайпа и лично конфликтовать с большой машинкой тех же порохоботов”.  

“Если справедливо оценивать работу Арестовича в среднесрочной перспективе – это точно положительный персонаж”, – считает советник главы ОП.

По мнению Подоляка, Арестович часто идет на сознательные провокации, “вытягивает на себя негатив, а потом спокойно, взвешенно, тонко работает с этим”.

“Парадоксальную, наверное, вещь скажу, но, считаю, что именно Арестович лечит наше общество от традиционных медийных истерик, предоставляя ему возможность проговорить непростые вещи, как в кабинете психотерапевта”, – считает Подоляк.

Также он заявил, что Арестович “крайне эффективно отрабатывает тяжелый хлеб” в Трехсторонней контактной группе.

“До его прихода российские пропагандисты абсолютно доминировали в этих тематиках. Алексею же удалось навязать свою повестку дня и заставить оппонентов существенно нервничать”, – сказал Подоляк.

Напомним, Арестович анонсировал появление в Украине тысяч образованных афганских беженцев, Разумков предложил ему сменить работу (ВИДЕО)

Напомним также: Аваков призвал ОП гнать Арестовича, тот ответил, что возвращаться всегда тяжело (ВИДЕО)

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv