Зеленский озвучил второй вопрос своего опроса 25 октября: про Донбасс (ВИДЕО)


10:1915.10.2020

Президент Украины Владимир Зеленский объявил второй вопрос общенационального опроса, который он анонсировал на 25 октября. Вопрос о том, поддерживают ли создание на Донбассе свободной экономической зоны. Соответствующее объявление Глава государства сделал в новом видеообращении 15 октября.

“Настало время для вопроса номер два. Поддерживаешь ли ты создание на Донбассе свободной экономической зоны? 25 октября решение зависит именно от тебя!” – написал Зеленский, обнародовав соответствующее видеообращение.

Накануне Зеленский объявил первый вопрос на опрос 25 октября: “Нужно ли ввести пожизненное заключение за коррупцию в особо крупных масштабах?”.

Напомним, что Владимир Зеленский предложил во время местных выборов 25 октября провести всеукраинский опрос по 5 вопросам, “о которых говорят на кухнях”.

При этом вопрос о финансировании этого мероприятия до сих пор не решен, ЦИК ничего не знает об “опросе Зеленского”, Комитет избирателей считает его незаконным, а лидер организации ОПОРА считает его подготовкой к общенациональному референдуму



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube