Партия Порошенко предложила Виталию Кличко идти на выборы под ее знаменами. Он отказался


22:0705.06.2020

Партия “Европейская солидарность” предложила городскому голове Киева Виталию Кличко выдвинуть его в качестве своего кандидата на будущих местных выборах. Соответствующее заявление Центрального совета партии обнародовала пресс-служба политсилы.

“Исходя из интересов киевлян и государства, “Европейская Солидарность” готова и в этот раз выдвинуть вас, Виталий Владимирович, кандидатом на должность Киевского городского головы. И готова видеть вас во главе списка “Европейской солидарности” на выборах в Киевсовет”, – заявили в партии.

В “Евросолидарности” напомнили, что партия “Блок Петра Порошенко – Солидарность” на выборах 2015 года поддержала Кличко на выборах мэра как своего кандидата.

“Последние опросы общественного мнения в столице свидетельствуют, что “Европейская Солидарность” лидирует среди политических партий, а вы, Виталий Владимирович – среди претендентов на должность Киевского городского головы. Это еще одно доказательство того, что киевляне хотят нашего единства, ибо все эти годы видели общую командную работу и надеются на ее продолжение”, – подчеркивается в заявлении.

Виталий Кличко, ознакомившись с этим заявлением партии Порошенко, отказался от такого предложения.

Об этом он сообщил на своей страницу в Фейсбуке.

Партия Порошенко предложила Виталию Кличко идти на выборы под ее знаменами. Он отказался 1

Он заявил, что пойдет на мэрские выборы с партией УДАР, команду от этой парти поведет и на местные выборы в Киевский горсовет.

Напомним также: В Николаеве готовятся к местным выборам. Тени в тумане



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube