После звонка Зеленского в Укрэксимбанк банк заверил, что готов поддерживать клиентов


22:2305.06.2020

Как сообщало «Інше ТВ», 3 июня президент Владимир Зеленский позвонил главе государственного Укрэксимбанка Евгению Мецгеру во время встречи с предпринимателями Хмельницкой области, которые пожаловались на проблемы с реструктуризацией кредитов, а партия «ЕС» усмотрела в этом звонке признаки давления и коррупции.

После этого звонка Зеленского банк заверил, что настроен поддерживать клиентов на пути выхода из кризиса и призывает клиентов к коммуникации.

Об этом идет речь в обращении Наблюдательного совета Укрэксимбанка, передает Інше ТВ.

«Банк понимает, что бизнес испытывает финансовые трудности из-за ограничительных мер, введенных на время кризиса, вызванного COVID-19.

Наблюдательный совет открыт к обращениям клиентов Банка и готов обрабатывать любые вопросы, которые будут доведены до его сведения по официальным каналам коммуникации. Мы настроены поддерживать своих клиентов на пути выхода из кризиса и призываем их как можно быстрее начать официальную и прозрачную коммуникацию с соответствующими органами управления Банка. Наблюдательный совет напоминает, что в компетенцию обновленного Правления Банка входит решение текущих бизнес-дел таким образом, чтобы учесть как интересы Банка, так и интересы клиента», – сказано в обращении НС Укрэксимбанка.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube