Местный «слуга» Негулевский извинился перед Алексеем Вадатурским (ВИДЕО)


13:1807.05.2020

Как сообщало Інше ТВ, Местный “слуга” Негулевский и “велюровый” повар Тищенко “наехали” на “НИБУЛОН”. Подноготная скандала (ВИДЕО).

Это заявление вызвало бурную реакцию и в Николаеве, и в Киеве. По настоянию коллег Тищенко и Негулевский попытались оправдаться и ночью, уже не такие веселые, записали новое обращение.

Не помогло. Сегодня на странице одного из «героев» видео – нардепа от Николаевщины Игоря Негулевского – появился пост с извинениями в адрес Алексея Вадатурского.

Об этом сообщает Інше ТВ.

Нардеп Негулевский пишет, что его слова и слова его коллеги Тищенко извратили, что у них не было цели «оскорбить или каким-либо образом дискредитировать Героя Украины Алексея Афанасьевича Вадатурского». «Более того, в своем видеообращении я даже не вспоминаю фамилию этого уважаемого человека», – пишет Негулевский.

Как утверждает нардеп, суть его слов (вот тех самых, которыми он продолжает начало напева Тищенко о том, что ««НИБУЛОН» подсуетился и…», – «занес кругом денег, во все международные ассоциации, во все фракции и всячески пытается сбить наш прекраснейший законопроект», – прим. Інше ТВ) – в том, что он против монополий в Украине в любой сфере.

«В любом случае приношу свои извинения Алексею Вадатурскому, компании «Нибулон» и всем ее сотрудникам. Действительно, политикам слова следует подбирать более ответственно, чтобы они трактовались однозначно и домыслов не могло быть!

А для тех, кто выжимает очередную фейковых информационную «бомбу», советую слушать мои слова внимательнее и не манипулировать. Тем более во времена, когда люди научились отделять истину от откровенной лжи и искажений фактов», – сказано в заявлении Игоря Негулевского.

Местный «слуга» Негулевский извинился перед Алексеем Вадатурским (ВИДЕО) 1

Также читайте:

“Вы – временные люди”. Реакция Вадатурского на заявление Тищенко-Негулевского

“Прошли в Раду за ширмой репутации президента”, – мэр Николаева раскритиковал нардепа Негулевского (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube