“Прошли в Раду за ширмой репутации президента”, – мэр Николаева раскритиковал нардепа Негулевского (ВИДЕО)


19:4206.05.2020

Иногда лучше жевать, чем говорить – так прокомментировал Александр Сенкевич скандальное видео народных депутатов от “Слуги народа” Негулевского и Тищенко с выпадами в адрес Алексея Вадатурского.

-У меня с Алексеем Афанасьевичем непростые отношения, порой ведем очень жесткие разговоры, – сказал мэр Николаева во время традиционного видеобращения к жителям города в соцсетях. – Но могу вам сказать, что после просмотра этого короткого видео понял, что под прикрытием, за ширмой, которая была организована репутацией нашего президента, прошли в Верховную Раду люди, которые откровенно там быть не должны.

Отдельно Александр Сенкевич охарактеризовал народного депутата Негулевского, с которым они не раз заочно пикировались в соцсетях и интервью.

-Человек, который сказал, что мэр Николаева хочет своровать на мосту деньги. Это мэр, который требовал передать мосты в государственную собственность! Это человек у которого элементарно один плюс один это восемь. Сегодня этот человек называет Героя Украины, создателя рабочих мест… и поднимает судостроение в городе и нашей стране, называет его бандитом или кем там?

Хочется спросить самого Негулевского: не думает ли он, что мы все такие дураки и не видим, что компания, которой он управлял, или кем там он был – выигрывает дорожные тендера? Думаю, этим должны заняться правоохранительные органы. Господину Негулевскому нужно не выискивать песчинки в чужих глазах, пусть посмотрим бревно, которое у него там торчит, – заявил Сенкевич.

Мэр дал совет нардепу: иногда лучше жевать, чем говорить.

“Сегодня рейтинг президента будет неуклонно падать, если такие Негулевские еще будут делать заявления… Не надо позорить власть и не надо позорить монобольшинство в парламенте такими высказываниями”, – сказал городской голова.

Напомним: Местный “слуга” Негулевский и “велюровый” повар Тищенко “наехали” на “НИБУЛОН”. Подноготная скандала (ВИДЕО)

“Вы – временные люди”. Реакция Вадатурского на заявление Тищенко-Негулевского



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube