В Николаеве на площади Победы противники сноса киосков «оседлали» их крыши (ФОТО)


13:1713.05.2020

Сегодня, 13 мая, отделом контроля и надзора за благоустройством департамента проводится демонтаж незаконно установленных временных сооружений на площади Победы.

Противники сноса киосков «оседлали» их крыши, чтобы не допустить демонтажа.

Об этом сообщили в Департаменте внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС, передает Інше ТВ.

«Демонтаж на площади Победы продолжается, уже очистили парковочный карман, нет одной «наливайки». Благодарны тем, кто сразу понял и освобождает земельные участки. Но есть и такие люди, которые «осели» на крышах киосков, чтобы их не сносили. Необычная ситуация. Обычно они закрываются внутри. У нас нет сейчас никаких оснований для того, чтобы остановить демонтаж. Поэтому с помощью патрульной полиции Николаевской области и ГУНП в Николаевской области будем работать дальше. Наши действия вполне законны. Не стоит ссылаться на сервитут, который был выдан в 2018 году. Во-первых, действие его истекло, во-вторых, он вообще был выдан на 5 объектов, а они установили 8! Когда тормозят рабочий процесс, мы тратим время, техника стоит», – прокомментировал Андрей Ермолаев, директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС.

Как сообщало Інше ТВ, «Обычный демонтаж превратили в цирк»: на площади Победы предприниматели воспротивились сносу незаконных МАФов (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube