Еще один “тендерный трофей” Антарес-БУДа: ремонт ФОКа на Намыве


16:0116.08.2019

Николаевская областная коммунальная комплексная детско-юношеская спортивная школа заявила о намерении заключить договор с известной компанией «Антарес-БУД» на капитальный ремонт ФОКа в микрорайоне Намыв.

Об этом сообщает ИншеТВ со ссылкой на данные системы  ProZorro.

Цена сделки составит 5 816 375,01 грн. при ожидаемой цене закупки 6 122 500 грн. Подрядчик может получить до 30% от суммы контракта предоплатой.

В торгах приняли участие три компании, из них две, Ивеко-Буд и Антарес-БУД (обе из Николаева), предложили одинаковую цену. Но конкурсная комиссия сочла, что документы Ивеко-БУД не отвечают требованиям тендера.

Еще один "тендерный трофей" Антарес-БУДа: ремонт ФОКа на Намыве 1

В соответствии с тендерной документацией подрядчик должен будет до 31 декабря 2020 года провести капитальный ремонт спортивного зала: ремонт перегородок, металлических конструкций, перекрытий, ремонт ступеней и крыльца, внутриотделочные работы. 

Напомним, фирма “Антарес-БУД” ведет строительство нового травматологического пункта на территории БСМП с 2016 года.

Как сообщалось, 20 марта 2018 года был подписан дополнительный договор с «Антарес-БУД» на сумму 8 миллионов 694 тысячи 925 гривен. По договору, фирма должна закончить работы 25 декабря 2019 года. Всего на строительство травмпункта было выделено около 16 миллионов гривен.

Ранее Александр Сенкевич уже упрекал подрядчика в том, что он выполняет работы «в неспешном режиме» и говорил, что объект будет сдан весной 2019 года. 

Как сообщало «Інше ТВ», перед этим  Казакова и Демьянов назвали ноябрь 2018 -го – временем завершения строительства травмпункта БСМП в г.Николаеве.

Теперь подрядчик обещает сдать травмпункт в николаевской БСМП к Дню города

В июле этого года Антарес-Буд получил еще один миллионный подряд в “Сказке”

ООО “Антарес-БУД” за три года подписала 37 контрактов с бюджетными распорядителями Николаева на общую сумму около 105 млн.грн. егор владельцами значатся Владимир Цуцкарев и Юлия Филиппова.

Напомним, недавно фирме Антарес-БУД дали заработать еще 8,8 млн.грн. на крыше Николаевской областной больницы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube