В Департаменте энергоэффективности ищут Схему теплоснабжения Николаева, которая уже была передана следователям


12:1424.05.2019

Как сообщало Інше ТВ, сегодня, 24 мая, В Николаевском горсовете снова обыски.

В Департаменте энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий НГС ищут Схему теплоснабжения города Николаева.

Об этом сообщается на страничке Департамента в Фейсбук.

«Вы не поверите! Но у нас опять ищут Схему теплоснабжения!

Сегодня, 24 мая, с самого утра в департамент энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Николаевского городского совета нагрянули с обыском представители СУ ГУНП в Николаевской области в рамках уголовного производства №12018150000000241.

То есть, уже в третий раз в департаменте ищут документ – схему теплоснабжения города Николаева, которую мы успешно утвердили в Минрегионстрое и передали следователям.

Учитывая частоту обысков и то невероятное воодушевление, с которым они проводятся, считаем их политическим заказом. Такие действия призваны не только запятнать департамент энергетики, но и заблокировать его работу, ведь сотрудников департамента не пускали на рабочие места, держа их в коридоре, выпуская только в туалет, и то после многочисленных просьб.

Уверены, нам нечего скрывать, ведь деятельность департамента энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий постоянно освещается местными СМИ, и мы всегда открыты для комментариев.

Но этому произволу, который творится сегодня, мы все вместе должны положить конец. Привлекать к уголовной ответственности нужно заказчиков таких спектаклей и их пособников!», – сказано в сообщении.

В Департаменте энергоэффективности ищут Схему теплоснабжения Николаева, которая уже была передана следователям 1

Также сообщалось Николаеву разработали Схему теплоснабжения



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube