В Николаеве 16-летний юноша испачкал краской и билборд кандидата в Президенты, и рядом стоящую машину. Хозяин машины вызвал полицию


13:2920.03.2019

19 марта около 18:30 по пр. Богоявленском в Корабельном районе Николаева 16-летний подросток бросил емкость с краской в ​​билборд с изображением одного из кандидатов в Президенты.

В результате этого, кроме расположенного на борде изображения, также был пострадал припаркованный рядом с конструкцией автомобиль КИА Sportage 40-летнего местного жителя.

На момент совершения хулиганских действий автовладелец находился рядом и, схватив правонарушителя, сообщил о происшествии в полицию, информируют в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

На месте работала следственно-оперативная группа Корабельного отдела полиции и патрульные полицейские.

В присутствии отца правоохранители опросили несовершеннолетнего. По данному факту составлены административные материалы по ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство», что влечет за собой наложение штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Как сообщало Інше ТВ, вчера, 19 марта, в Николаеве неизвестные повредили агитпалатки Вилкула и сломали ногу женщине-агитатору.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube