В Николаеве неизвестные повредили агитпалатки Вилкула и сломали ногу женщине-агитатору


15:0919.03.2019

Сегодня, 19 марта, в Заводском районе Николаева неизвестные молодые люди повредили агитационные палатки по улице Бузника и 1-КПП.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, сообщения поступили в полицию около 13:20 от волонтеров, которые работали в палатках.

Так, трое молодых людей, которым на вид 20-22 лет, худощавого телосложения, рост примерно 175-180 см, одеты в темную спортивную одежду, подбежали к агитпалаткам с тыльной стороны и порезали тенты двух конструкций, после чего скрылись.

Аналогичное сообщение поступило в полицию уже через несколько минут – о том, что с установленным по улице Сенной агитационной палатки подбежали двое неизвестных, по описанию схожие с уже предоставленными в предыдущих сообщениях, и таким же образом повредили установленную на тротуаре агитконструкцию, после чего толкнули женщину-волонтера, которая пыталась пресечь действия правонарушителей.

Пострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение.

Отметим, по сообщению пресс-службы Николаевской городской организации партии Оппозиционный Блок, всего по городу молодчики в масках изрезали 4 палатки Александра Вилкула.

“Нападавшие не только изрезали палатку, но и нанесли повреждения женщине. С места событий ее забрала скорая помощь, у женщины сломана нога, – сообщили в пресс-службе.

На месте работает следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области.

В Николаеве неизвестные повредили агитпалатки Вилкула и сломали ногу женщине-агитатору 1

В Николаеве неизвестные повредили агитпалатки Вилкула и сломали ногу женщине-агитатору 3

В Николаеве неизвестные повредили агитпалатки Вилкула и сломали ногу женщине-агитатору 5

Читайте: Выборы на Николаевщине: в Первомайске пятеро пьяных напали на агитпалатку и избили агитатора

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube