Отнюдь не бомжи: в Николаеве группа воров на «Ниссане» крала крышки канализационных люков


16:2618.10.2018

Сегодня, 18 октября, около полуночи на служебный планшет патрульного экипажа поступил вызов «кража».

Заявитель сообщил, что видел, как на улице Озерной трое неизвестных сняли и погрузили в автомобиль крышки канализационных люков, после этого поехали в сторону центра города.

Также гражданин сообщил приметы транспортного средства, на котором двигались правонарушители, информируют в управлении патрульной полиции Николаевской области.

Уже через несколько минут, направляясь на место происшествия по улице Крылова, полицейские заметили автомобиль NISSAN, который подпадал под ориентировку, и остановили его. В ходе поверхностной проверки в багажнике и в салоне автомобиля полицейские обнаружили металлические крышки от люков. Объяснить, откуда у них эти крышки, 26-летний водитель и двое его пассажиров не смогли.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Заводского ОП для установления всех обстоятельств происшествия.
Отнюдь не бомжи: в Николаеве группа воров на «Ниссане» крала крышки канализационных люков 1

Отнюдь не бомжи: в Николаеве группа воров на «Ниссане» крала крышки канализационных люков 3

Отнюдь не бомжи: в Николаеве группа воров на «Ниссане» крала крышки канализационных люков 5

Отнюдь не бомжи: в Николаеве группа воров на «Ниссане» крала крышки канализационных люков 7

Отнюдь не бомжи: в Николаеве группа воров на «Ниссане» крала крышки канализационных люков 9
Как сообщало Інше ТВ, на этих выходных в Корабельном районе мужчина провалился в люк. Также сообщалось, что мэр Николаева поручил финансово помочь мужчине, который с маленьким ребенком провалился в люк, и что после краж люков Сенкевич попросил полицию и чиновников сделать «внезапную вылазку» на пункты приема металла.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube