В Николаеве полиция задержала мужчину. ударившего ножом приятеля во время совместной выпивки


16:1118.10.2018

17 октября в Корабельный отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставлен 44-летнего мужчины с ножевыми ранениями.

Выяснилось, что в тот вечер пострадавший в собственном доме, который расположен по ул. Олега Ольжича в Корабельном районе Николаева, распивал спиртные напитки со своим товарищем. Около полуночи из-за чрезмерного количества выпитого алкоголя между мужчинами возникла ссора, во время которой злоумышленник схватил нож и нанес несколько ударов хозяину дома. Поняв, что натворил, преступник оставил своего товарища и скрылся. Раненый мужчина сам вызвал врачей, которые и сообщили в полицию.

В течение нескольких часов полицейские Корабельного отдела полиции установили местонахождение и задержали 32-летнего ранее судимого злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины, сообщает пресс-служба ведомства.

Нож изъят и направлен на экспертное исследование.

По согласованию с прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Напомним, ранее в Николаеве зарезали  известного в городе профессором университета им.Сухомлинского



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube