Сенкевич уволил директора департамента ЖКХ Палько из-за «грубого нарушения обязанностей»


16:0410.09.2018

Мэр Николаева Александр Сенкевич на основании результатов служебной проверки уволил директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Андрея Палько.

Об этом идёт речь в документе, который имеется в распоряжении «Преступности.НЕТ».

В распоряжении говорится, что основанием для увольнения послужило «одноразовое грубое нарушение обязанностей руководителя». Исполняющим обязанности директора департамента мэр назначил Виталия Кузнецова.

Сенкевич уволил директора департамента ЖКХ Палько из-за «грубого нарушения обязанностей» 1 Сенкевич уволил директора департамента ЖКХ Палько из-за «грубого нарушения обязанностей» 3

Напомним, ранее Николаевский городской голова Александр Сенкевич отстранил директора департамента ЖКХ Палько от должности и назначил в отношении него служебную проверку. Сенкевич говорил, что директор департамента ЖКХ Андрей Палько не справляется со своими обязанностями и его необходимо заменить. Затем служебное расследование в отношении Палько завершили, и мэр Николаева восстановил его в должности.

При этом, Палько говорил, что считает проверку, которую провели в его ведомстве, однобокой и готов будет подать в суд, если его пояснения по факту проверки не будут приняты.

Как сообщалось, Палько на исполкоме заявил, что конкурс управляющих компаний – это фарс и ширма.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube