Андрей Палько возвращается в кресло директора Департамента ЖКХ Николаевского горсовета


22:0701.06.2018

Как сообщало «Інше ТВ», 18 мая Николаевский городской голова Александр Сенкевич сказал журналистам, что отстраненный на время служебной проверки директор Департамента ЖКХ городского совета Андрей Палько должен быть заменен.

Но, видимо, передумал.

Сегодня, 1 июня, на сайте Николаевского горсовета было опубликовано Распоряжение №118р от 30 мая «Про завершення службового розслідування відносно директора департаменту житлово-комунального господарства Миколаївської міської ради Палька А.Н.».

В документе сказано, что на основании служебной записки председателя комиссии по проведению служебного расследования в отношении директора Департамента ЖКХ Андрея Палько служебное расследование 31 мая прекратить, акт по результатам служебного расследования для привлечения виновных к ответственности направить заместителю городскому головы Юрию Степанцу. Также в распоряжении указано о восстановлении полномочий в должности директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета Палько А.Н. в связи с завершением проведения служебного расследования с 1 июня.
Андрей Палько возвращается в кресло директора Департамента ЖКХ Николаевского горсовета 1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube