В Николаеве депутату облсовета вместо микрофона подсунули фаллоимитатор


12:0609.05.2018

Инцидент произошел сегодня, 9 мая, сразу после возложения цветов к памятнику героям-ольшанцам, во время записи журналистами комментариев.

«Объектом внимания» стал депутат Николаевского облсовета, руководитель партийной организации В.Медведчука Максим Невенчанный.

Ему подсунули фаллоимитатор вместо микрофона.

Фото со странички Ильи Зелинского в Фейсбук.

В Николаеве депутату облсовета вместо микрофона подсунули фаллоимитатор 1

Как сообщало «Інше ТВ», Максим Невенчанный давно уже заслужил «славу» в общественных кругах Николаева, и не только благодаря своей партийной деятельности.

В частности, общественное негодование в мае 2015 года вызвал его пост в Фейсбуке, написанный по случаю похорон погибшего в ДТП заместителя командира 1-го батальона 79-й Николаевской отдельной десантно-штурмовой бригады Артура Кашапова.

Особой «любовью» Максим Невенчанный пользуется со времени своего «восхождения» на пост руководителя местного отделения медведчуковского «Украинского выбора» в феврале 2016 года. Уже в апреле того года перед сессией Николаевского облсовета «свободовец» облил Невенчанного зеленкой.

Обобщая, отметим, что практическая каждая «встреча» депутата с патриотами завершается каким-либо инцидентом. В феврале 2017 года Невенчанный даже нажаловался прокурору на общественников, но это ничем не завершилось.

Интересно, после сегодняшнего инцидента он тоже будет жаловаться?



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube