«Просто посмотреть в глаза»: как общественники и “азовцы” депутата облсовета Невенчанного по всему Николаеву искали


19:4803.02.2016

По информации, появившейся в социальной сети Facebook, сегодня, 3-го февраля, в 17:00, в николаевской гостинице “Никотель” должно было состоятся назначение депутата Николаевского облсовета Максима Невенчанного на должность главы городской организации партии “Украинский выбор”, которая известна своей пророссийской направленностью. Сообщалось, что официально представить Невенчанного на новой должности должны были доверенные лица Виктора Медведчука, которые специально для этого приедут из Киева.

Как и ожидалось, информация быстро распространилась среди противников всего проросийского в Николаеве, и к 16:00 часам у гостиницы «Никотель» собралось около 50 николаевских активистов и представителей ГК «Азов», которые, по их словам, в очередной раз пришли посмотреть Максиму Невенчанному в глаза.

– Наша позиция в том, что антиукраинские элементы не имеют никакого права быть в нашем обществе и высказывать свою позицию. Тем более, такой человек, как Максим Невенчанный, который был псевдомайдановцем, теперь в “Оппозиционном блоке”, сейчас он будет «медведчуковским». Хотелось бы пообщаться и спросить, как им вообще живется, – сказали корреспонденту «Iнше ТВ» представители Гражданского корпуса «Азов».

DSC09444

DSC09445

DSC09447

DSC09449

DSC09450

DSC09453

Отметим, что около 17:15 среди собравшихся начала распространятся информация о том, что назначение Максима Невенчанного будет происходить по адресу ул.Артиллерийская, 18, куда дружная компания, разросшаяся почти до сотни человек, и отправилась. Но и там их ждала неудача: охранница находящегося в этом здании ОАО МП «ЭРА» сообщила собравшимся, что в помещении актового зала по данному адресу не проходит никаких торжественных мероприятий.

DSC09464

DSC09465

DSC09469

Между тем, как выяснилось позже, встреча по созданию территориального совета общественной организации «Украинский выбор» таки состоялась. Об этом на своей странице в Фейсбук написал Максим Невенчанный.

5

«Хочу сообщить, что инициативная группа провела встречу, и мы создали территориальный совет.
И, учитывая то, что лидер «Украинского выбора» Виктор Медведчук является руководителем гуманитарной подгруппы с украинской стороны в Минском процессе, мы просто обязаны инициировать в Николаеве создание такой гуманитарной группы по освобождению пленных. Группы, которая включала бы в себя депутатов Николаевщины всех уровней, а также представителей власти и неравнодушных граждан нашего региона. В самые ближайшие дни я намерен обратиться с этой инициативой к губернатору нашей области Вадиму Мерикову», – написал Максим Невенчанный и опубликовал фото с состоявшейся встречи.
1

2

3

4



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube