Обменялись презентациями: «Николаевский клуб директоров» и «Агентство развития Николаева» рассказали друг другу о себе


19:3103.02.2016

Сегодня, 3 февраля, в Николаевском горисполкоме должна была состояться публичная встреча городского головы Александра Сенкевича, начальника управления экономики и инвестиций Александра Олефира, помощника городского головы Руслана Рохова с организацией работодателей «Николаевский клуб директоров», на которой должно было быть презентовано видение взаимодействия малого бизнеса с органами местного самоуправления и было предусмотрено подписание Протокола о готовности к сотрудничеству. Но получилось не совсем так, как планировалось.
1

2

3
Городской голова Александр Сенкевич и начальник управления экономики и инвестиций Александр Олефир на встрече появились, но лишь на короткое время. И Протокол готовности к сотрудничеству подписан не был. Основное время встречи было занято взаимными презентациями – «Николаевский клуб директоров» и «Агентство развития Николаева» рассказывали другу о себе.
6

7
Впрочем, председатель совета «Николаевского клуба директоров» Валентин Бельский коснулся проектов, в реализации которых рассчитывает на партнерство с властью. Это, в частности, буклет «Николаевского клуба директоров» для встреч с различными делегациями, которые приезжают в Николаев, фотовыставка продукции «Николаевского клуба директоров», новое помещение для встреч членов «НКД» и их онлайн-трансляции. Также Валентин Бельский говорил и о ряде телепроектов (реалити-шоу), которые хотелось бы реализовать.
5

4

Внештатный советник городского головы Василий Гошовский рассказал представителям «Николаевского клуба директоров» об «Агентстве развития Николаева», о планах аккумулировать до 80 инвестиционных проектов в год. «Мы хотим быть открытыми, мы будем защищать и лоббировать интересы бизнеса», – говорил Василий Гошовский.
8
Завершилась встреча созданием рабочей группы по разработке проекта Протокола о готовности к сотрудничеству.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube