Николаевский «свободовец» перед сессией горсовета облил депутата облсовета Невенчанного зелёнкой


10:2919.04.2016

Сегодня, 19 апреля, перед третьим пленарным заседанием 4-й сессии Николаевского городского совета произошёл инцидент: представитель ВО «Свобода» облил зелёнкой депутата Николаевского областного совета Максима Невенчанного.

Стоит отметить, что задумка «свободовца» была доведена не до конца, поскольку депутат успел перехватить ёмкость и также облил своего обидчика.

После этого Максим Невенчанный поспешил задержать члена партии «Свобода», который поспешил к выходу. На выходе из здания городского совета его задержали полицейские и охрана, сейчас будет составляться протокол о хулиганских действиях.

Как заявил прессе пострадавший (у него залиты зелёнкой руки и лицо), он собирался выступить на сессии по вопросу «коалиционного заангажированного распределения средств» бюджета города Николаева, потому связывает «водную процедуру» с попыткой пресечь его выступление.

Член ВО «Свобода» сказал, что Максим Невенчанный является представителем политической силы (“Украинский выбор” Виктора Медведчука – прим.), которая ведёт подрывную деятельность против Украины и спонсирует войну, которая ведётся против народа и нации, потому он будет «делать всё возможное, чтобы такие люди не ходили по его стране».



3 4 5



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube