Инвентаризацию на Николаевоблтеплоэнерго закончат до конца месяца, а аудит проведут по итогам года


14:1418.10.2017

Сейчас на ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» проводится инвентаризация всей собственности предприятия.

Об этом во время вчерашнего общения с прессой сообщила секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова, которая временно исполняет обязанности городского головы.

– Закончат инвентаризацию они где-то 25-го числа (октября – прим.), мы увидим с вами ведомости, – сказала она.

Что касается аудита ОКП, то он, по словам Татьяны Казаковой, будет проводиться на 1 января 2018 года.

– Официальный большой аудит. Почему? Там так есть кредит, то мы должны отчитаться по результатам года. Два аудита не будет, но будет инвентаризация при передаче. Целая комиссия ставит все свои подписи за все материальные ценности. Сегодня мы будем обсуждать этот момент – как мы будем передавать, по каким документам и так далее, – сказала она.

Напомним, что 13 сентября депутаты Николаевского горсовета дали согласие на принятие в собственность города «Николаевоблтеплоэнерго».

На той же сессии депутаты горсовета выделили 10 млн.грн. ОКП «Николаевоблтеплоэнерго».

Напомним, что, по словам Александра Гусева, работники Николаевоблтеплоэнерго не получили зарплату за три летних месяца и начали увольняться с предприятия.

Читайте также: «30-35 миллионов» – замдиректора Николаевоблтеплоэнерго о том, сколько нужно ОКП до конца года для закрытия «проблемных вопросов»

Читайте также: Замдиректора Николаевоблтеплоэнерго о финпомощи, которую горсовету придется выделять каждый год ОКП: «Это – хомут порядка 30 млн.»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube