Сенкевич завуалированно ответил Савченко: «Глаза боятся, а руки делают, несмотря, ни на политических популистов, ни на врагов Николаева»


13:5508.09.2017

Николаевский городской голова Александр Сенкевич достаточно оригинально ответил на предложения председателя ОГА Алексея Савченко относительно самороспуска горсовета и добровольного сложения полномочий мэром.

На своей странице в Facebook мэр заявил, что «все изменить быстро не получится»:

– Город настолько запустили за последние 20 лет, все восстановить за 2 года невозможно, даже если иметь бесконечно большие средства.

Далее он поведал о реконструкции Галициновских очистных сооружений и очистке Широкобальского мостового перехода.

Самым важным в этом опусе является последнее предложение, которое, видимо, адресовано губернатору.

– Глаза боятся, а руки делают, несмотря, ни на политических популистов, ни на врагов Николаева, которые только и умеют, что работать языком! – написал Александр Сенкевич.

Как сообщало «Інше ТВ», 5 сентября нардеп Ильюк зарегистрировал проект о роспуске Николаевского горсовета, а 6 сентября нардеп Каплин  зарегистрировал еще один законопроект по перевыборам мэра и горсовета Николаева.

7 сентября глава Николаевской ОГА заявил, что «Сенкевич должен написать заявление о сложении полномочий, горсовет должен самораспуститься, и это будет на пользу общине». В тот же день две фракции в городском совете заверили, что они готовы к перевыборам (Николаевские БПП-шники согласны на самороспуск горсовета, «если мэр не сможет запустить работу» органа«Наш Край» в Николаевском горсовете готов к перевыборам: «Любые выборы только повысят авторитет партии»).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube