На Николаевщине убили строителя – убийцу ищут в Приднестровье за военные преступления (ФОТО)


13:2105.09.2021

В отделение полиции №6 (Новоодесский ОП) Николаевского районного управления поступило сообщение от жителя одного из сел района о том, что в его доме работает бригада рабочих, и одного из них убили.

На месте происшествия полицейские установили, что между мужчинами, которые выполняли строительные работы, во время застолья произошла ссора, в ходе которой злоумышленник ударил ножом знакомого в область шеи. От полученных повреждений 28-летний потерпевший скончался.

На Николаевщине убили строителя - убийцу ищут в Приднестровье за военные преступления (ФОТО) 1
На Николаевщине убили строителя - убийцу ищут в Приднестровье за военные преступления (ФОТО) 3
На Николаевщине убили строителя - убийцу ищут в Приднестровье за военные преступления (ФОТО) 5
На Николаевщине убили строителя - убийцу ищут в Приднестровье за военные преступления (ФОТО) 7

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина замотал тело в полиэтиленовую пленку, однако избавиться не успел – заснул из-за чрезмерного количества выпитого спиртного. О том, что произошло, хозяину дома сообщил охранник.

Полицейские доставили 24-летнего злоумышленника в отделение, где следователи по согласованию с окружной прокуратурой задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины. Также правоохранители выяснили, что задержанный сейчас находится под следствием на территории Приднестровья за совершение хулиганства и военных преступлений.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК “Умышленное убийство” и проводят расследование. Санкция статьи предусматривает до 15 лет заключения.

Решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении.

Напомним, на выезде из Нового Буга полицейские задержали убийцу – он зарезал соседа (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube