На выезде из Нового Буга полицейские задержали убийцу – он зарезал соседа (ФОТО)


21:5731.08.2021

Сегодня, 31 августа, в отделение полиции №2 Баштанского районного отдела полиции поступило сообщение от жителя одного из сел Березнеговатской ОТГ о том, что на улице он нашел своего односельчанина мертвым.

На теле мужчины эксперты обнаружили ножевые ранения грудной клетки и живота.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Правоохранители выяснили, что происшествие произошло неподалеку от дома 39-летнего погибшего, где накануне он вместе с соседом употреблял спиртные напитки. Затем между мужчинами возникла ссора, в ходе которой злоумышленник несколько раз ударил оппонента ножом.

Пытаясь избежать уголовной ответственности, мужчина покинул место преступления на автомобиле ВАЗ-2121. На его розыск был ориентирован личный состав ближайших отделений полиции. Злоумышленника оперативно задержали сотрудники сектора реагирования патрульной полиции отделения полиции №1 на выезде из г. Новый Буг. Сейчас по согласованию с окружной прокуратурой решается вопрос о задержании жителя Баштанщины в порядке ст. 208 УПК Украины.

Сейчас следователи проводят расследование уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 115 УК “Умышленное убийство”. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине брат заколол брата вилами (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube