В Николаеве власть совещалась со стивидорами по поводу фур. Решительно решили все то же самое (ВИДЕО)


19:4622.07.2021

Сегодня, 22 июля, в Николаевской ОГА прошло совещание с представителями стивидорных компаний с участием главы Николаевской ОГА Виталия Кима, Николаевского городского головы Александра Сенкевича, начальника УПП в Николаевской области Виталия Данилы.

К какому решению пришли, на своей страничке в Фейсбук сообщил Александр Сенкевич, передает Інше ТВ.

«Вот что мы сегодня решили:

– временные ограничения на въезд грузового транспорта сохраняются,

– в случае, если температура воздуха составит менее 28°, патрульная полиция будет контролируемо пропускать грузовики до 24 тонн,

– отстаиваться транспорт на улицах города не будет – грузовики будут парковаться на территории портов, организованных площадках или за пределами города,

– пустые грузовики будут выезжать с территории портов только после часов пик», – сказал Сенкевич.

Как сообщало Інше ТВ, 14 июля Николаевский исполком в третий раз запретил движение большегрузов в городе с 6.00 до 22.00 (ВИДЕО). Однако в конце прошлой недели Николаев был забит фурами, третье решение исполкома не выполнялось, как и первые два (ВИДЕО).

В пятничном эфире в соцсетях Александр Сенкевич пояснял невыполнение решения исполкома тем, что у полиции просто не хватает кадров. Но от этого не легче – На отремонтированной дороге в Варваровке фуры уже раздавили ливневки, ЭЛУ автодорог будет их прятать.

Также сообщалось Каждая 4-5-я фура на Николаевщине едет перегруженной – Служба автодорог (ИНФОГРАФИКА)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube