“НИБУЛОН” будет строить новый терминал в Днепропетровской области – первые сваи отправили по воде (ФОТО)


14:4017.01.2020

С 13 января в течение трех дней на причале перегрузочного терминала в Николаеве продолжалась загрузка нового судна строительными сваями от производителя ООО «НЗЖБИ» (г.Николаев). В первый свой рейс несамоходное судно приняло 400 забивных свай общим весом 1000 тонн, которые предназначены для возведения первого перегрузочного терминала компании в Днепропетровской области – филиала «Зеленодольская». Всего в марте 2020 водным транспортом для строительства будет транспортировано еще 1540 комплектов (вес 7546 тонн).

Вчера загруженное несамоходное судно с буксиром «NIBULON-4» отправилось в филиал «Казацкая» в Херсонской области. По информации специалистов судоходной компании, на переход баржа-буксирного состава надо около суток.

В дальнейшем несамоходное судно-площадка открытого типа будет выполнять коммерческие рейсы по перевозке генеральных и навалочных грузов, а также обеспечивать строительство и реконструкцию собственных объектов инфраструктуры необходимыми материалами, что повысит результативность работы всего флота «НИБУЛОНа» и позволит нарастить объемы речных перевозок.

Как сообщили в компании, только благодаря одному такому рейсу с автомобильных дорог Николаевской и Херсонской областей снято более 41 грузовика.

Напомним, “НИБУЛОН” вошел в ТОП-5 самых инновационных агрокомпаний Украины

А также: В Южном Буге рыбы будет больше – «НИБУЛОН» выпустил возле филиала в Новой Одессе 40 тыс. мальков толстолоба (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube