В Одесской области китайцы хотят построить цементный завод


20:3131.05.2018

Китайская компания Anhui Conch Cement Company Limited заинтересована в строительстве цементного завода, технопарка строительных материалов и инвестировании в туристическую сферу Украины.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облсовета.

Данные вопросы обсуждались на встрече председателя Одесского областного совета Анатолия Урбанского с представителями китайского бизнеса с участием торгового консула Генерального консульства КНР в Одессе. Кроме того, участие в ней принимал украинский филиал Китайской металлургической строительно-инжиниринговой корпорации.

В Одесской области китайцы хотят построить цементный завод 1 В Одесской области китайцы хотят построить цементный завод 3

Областной совет Одессы выразил готовность рассмотреть все инвестиционные предложения китайских бизнесменов в формате предоставленных бизнес проектов.

Китайская металлургическая строительно-инжиниринговая корпорация – одна из крупнейших компаний Китая. Занята в строительстве промышленных и гражданских объектов на территории Китая и за рубежом.

Anhui Conch Cement Company Limited занимается производством и продажей цементного и товарного клинкера. Продукция компании экспортируется в более чем 20 стран мира, включая США и страны ЕС, уточняет НВ  

Напомним: Одесская “Автомагистраль” открыла асфальтобетонный завод в Новомосковске;

в поселке Дергачи Харьковской области компания “Автомагистраль-Юг” ввела в эксплуатацию самый мощный в Украине асфальтобетонный завод. 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube