Экс-глава банка “Михайловский” сообщил о своем местонахождении


16:4431.01.2017

Бывший председатель правления банка “Михайловский” Игорь Дорошенко заявил, что был госпитализирован в больницу и не скрывался от следствия. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН.

“С четверга нахожусь в больнице. Был госпитализирован по скорой помощи. Не прятался и не планирую. Все обязанности, возложенные законодательством, в том числе по информированию соответствующих инстанций, я и адвокаты выполняем “, – написал он.

Ранее жена И.Дорошенко написала на своей странице в Facebook о том, что ее муж находится в больнице.

“В связи с резким ухудшением состояния здоровья мой муж на днях был госпитализирован и находится на стационарном лечении в одном из медицинских учреждений Киева. Все возложенные на него и адвокатов обязанности выполняются в полном объеме в соответствии с законодательством Украины “, – написала Е.Дорошенко.

Напомним, Апелляционный суд города Киева отказал прокуратуре в удовлетворении ходатайства по содержанию И.Дорошенко под стражей на время следствия. Суд признал ходатайство необоснованным, учитывая положительную характеристику И.Дорошенко и выполнения всех обязательств перед следствием.

Однако сейчас прокуратура снова пытается взять И.Дорошенко под стражу уже по новому эпизоду, который расследуется по факту доведения банка “Михайловский” до банкротства.

Напомним, ранее сообщалось о том, что экс-председатель банка «Михайловский» исчез



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube