На «Николаевоблэнерго» с сегодняшнего дня должна начаться проверка


16:5315.01.2015

В адрес ПАО «Николаевоблэнерго» направлено письмо, подписанное заместителем министра энергетики и угольной промышленности Александром Светеликом. В нем сказано, что после соответствующего обращения народных депутатов Александра Жолобецкого, Андрея Вадатурского и Тараса Креминя по поводу неудовлетворительного обеспечения электроэнергией потребителей Николаевской области в период чрезвычайного положения в ОЭС Украины, Минэнергоуголь поручает Госэнергонадзору создать рабочую группу и с 15 по 23 января провести проверку ПАО «Николаевоблэнерго».

1

Как сообщили в пресс-службе народного депутата Украины Александра Жолобецкого, проверка коснется вопросов обеспечения и соблюдения установленных режимов потребления электроэнергии и мощности в декабре 2015 года и требований Инструкции о составлении и выполнении графиков ограничения и аварийного отключения потребителей,  полноты и достаточной работы с потребителями.

По результатам проверки должны быть подготовлены предложения об улучшении работы ПАО «Николаевоблэнерго» по обеспечению электроэнергией и соблюдению установленных режимов энергопотребления, составлению и выполнению противоаварийных графиков отключения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube