В Германии переодетые в полицейских грабители отобрали у украинцев 15 тысяч евро


09:0521.08.2019

Вас остановили полицейские? Сначала убедитесь, что это действительно сотрудники полиции, иначе можно остаться без денег. В ночь на вторник, 20 августа, на автобане у города Зигбург на западе Германии люди в форме остановили микроавтобус из Украины.

Они представились сотрудниками полиции и проверили пассажиров на наркотики. Потом они попросили показать путешественников наличные, якобы чтобы убедиться в подлинности денег. Когда украинцы достали банкноты, грабители выхватили у них из рук 15 тысяч евро и запрыгнули в свой автомобиль, пишет DW.

Один из потерпевших попытался остановить машину грабителей, но преступники сбили его и скрылись. Теперь их ищут настоящие полицейские.

Чтобы туристы не попались на уловки карманников, немецкая полиция выпустила памятку с 11 приемами преступников. Особую бдительность советуют проявлять во время необычных ситуаций, например, если вас чем-то испачкали или неожиданно отвлекли.

Читайте: В Николаеве молодые вандалы изрисовали новую остановку. Сенкевич объявил вознаграждение тому, кто поможет их найти (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube