ГАИ ищет свидетелей угона машины


10:0229.01.2015

26 января текущего года в 23 часа вечера в г. Николаеве по проспекту Октябрьскому 340\1 неизвестные лица незаконно завладели автомобилем ВАЗ 2103 государственный номер которого 205-66 ОА.

Госавтоинспекция обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, с просьбой позвонить по телефонам (0512) 21-20-91 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Уважаемые автовладельцы! Чтобы избежать угона, не оставляйте на ночь свои автомобили в неосвещенных, недоступных для осмотра местах (двор многоэтажных домов), не оставляйте их на длительное время без присмотра в местах большого скопления транспорта и посторонних граждан (парковки у магазинов, торговых центров, рынков, театров, стадионов…). Обязательно оборудуйте автомобиль охранной автосигнализацией, никогда не оставляйте в салоне личные документы и документы на автомобиль.

Помните, что раскрытие угонов в большей степени зависит от хозяина автомобиля. Ведь чем быстрее человек обратится в органы внутренних дел, тем быстрее будут сориентированы наряды ДПС, и у преступников будет меньше шансов вывезти транспортное средство за пределы города или области, напоминает Госавтоинспекция Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube