INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

Резонансное смертельное ДТП на Богоявленском в Николаеве: владельцу Toyota Land Cruiser Алексею Калашникову объявили о подозрении

16.06.2021
in Кримінал, Миколаїв
Резонансное смертельное ДТП на Богоявленском в Николаеве: владельцу Toyota Land Cruiser Алексею Калашникову объявили о подозрении 1

15 июня следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Николаевской области при процессуальной поддержке прокуратуры объявили о подозрении по ст. 287 УК Украины «Выпуск в эксплуатацию технически неисправных транспортных средств или иное нарушение их эксплуатации» 37-летнему жителю Николаева, который передал управление автомобилем Toyota Land Cruiser лицу, не имеющему права управления и находившемуся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть пострадавшего.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Схожі матеріали

У День вишиванки музей в Миколаєві отримав подарунок – колекцію вишиванок (ФОТО)

У День вишиванки музей в Миколаєві отримав подарунок – колекцію вишиванок (ФОТО)

15.05.2025
Миколаївське підприємство сплатить 170 тис.грн. штрафу за неякісні бензин та дизпаливо

За матеріалами СБУ на Миколаївщині судитимуть двох «кротів» фсб, які намагалися передати рашистам новітні розробки Укроборонпрому (ФОТО)

15.05.2025

Санкция указанной статьи предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы с лишением права занимать должности, связанные с ответственностью за техническое состояние или эксплуатацию транспортных средств, на срок до трех лет или без такового. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Как сообщало Інше ТВ, 5 декабря 2020 года на пересечении улицы Южной и проспекта Богоявленского в Николаеве столкнулись автомобили Тoyota Land Cruiser и ВАЗ 2105. В результате столкновения ВАЗ оказался за пределами проезжей части — вылетел на остановку, а его водитель скончался на месте ДТП.

В иномарке были Владислав Аршинов и Алексей Калашников, сын депутата облсовета и крупного фермера.

25 февраля полиция сообщила о подозрении второму фигуранту – Владиславу Аршинову. При этом Аршинов публично заявил, что он не был за рулем машины, а ею управлял Калашников.

10 июня под зданием прокуратуры Николаевской области объявила голодовку мать Владислава Аршинова Галина – так она требовала встречи с прокурором, поскольку, по ее мнению, следствие проходило с многочисленными нарушениями. В тот же день женщину принял Артур Оганесян, заместитель руководителя областной прокуратуры.

Next Post
Бывшие сдают бывших. Данилюк обвинил Богдана в создании модели власти, загнавшей Зеленского в тупик. И анонсировал новую политсилу

Бывшие сдают бывших. Данилюк обвинил Богдана в создании модели власти, загнавшей Зеленского в тупик. И анонсировал новую политсилу

Please login to join discussion

Рекомендації

Одессит вез в Москву 80 айфонов и айпадов, но на границе его уже ждали

Источник в спецслужбах: ФСБ России планировала похитить Парубия и Пашинского

10 років ago
Манушевич рассказал, почему на маршрутках в Николаеве нет анонсированных наклеек о GPS-трекерах

Манушевич рассказал, почему на маршрутках в Николаеве нет анонсированных наклеек о GPS-трекерах

7 років ago
В Николаеве ревнивец взял в плен свою девушку. Освобождали спасатели и полиция, девушка в больнице

В Николаеве ревнивец взял в плен свою девушку. Освобождали спасатели и полиция, девушка в больнице

7 років ago
Угорщина накладе вето на будь-які санкції ЄС проти росії у галузі ядерної енергетики

Угорщина накладе вето на будь-які санкції ЄС проти росії у галузі ядерної енергетики

2 роки ago
В США выбрали пять компаний, которые займутся производством вакцин от коронавируса

НАНУ: Украина не может производить COVID-вакцину

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У День вишиванки музей в Миколаєві отримав подарунок – колекцію вишиванок (ФОТО)
  • Хакери з Північної Кореї маскуються під IT-спеціалістів для здійснення кіберзлочинів – ЗМІ
  • “Навіщо йому туди їхати, якщо мене там немає”, – Трамп прокоментував відсутність Путіна на переговорах
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV