Э-декларация начальника УТБ в Николаевской области Кривошапки: бездомный, живет за счет продажи собак (ДОКУМЕНТ)


13:0626.04.2017

Начальник управления Укртрансбезопасности в Николаевской области Сергей Кривошапка в прошлом году заработал на продаже собак больше, чем на основной работе.

Такую информацию о себе разместил Сергей Кривошапка в Едином государственном реестре электронных деклараций, сообщает ИншеТВ.

Если его заработная плата за 2016 год составила 151 тыс. 523 грн., то доходы от продажи собак он задекларировал в размере 174 тыс.грн.

Причем, этой деятельностью он занимается не первый год, но в 2015 он заработал на ней вдвое меньше, только 79 тыс.грн.

При этом Сергей Кривошапока не имеет жилья. Никакого: ни в Николаеве, ни в Киеве, ни собственного, ни арендованного, ни в ином виде пользования.

Единственный объект недвижимости в его декларации: земельный участок площадью 2249 кв.м. в Кременчугском районе Полтавской области.

Из другого имущества у Сергея Кривошапки имеется автомобиль Hyundai Tucson 2008 г.в.

Также в декларации упомянут кредит в размере 12 тыс.долларов, взятый его супругой в 2008 году.

Никаких корпоративных прав, денежных активов, драгоценностей и т.д. в декларации не указано.

ИншеТВ продолжает вас знакомить с доходами николаевских депутатов и чиновников.

Так, обвиненный в коррупции начальник николаевского управления ЖКХ Репин приобрел 6 автомобилей и очень дешевую квартиру — декларация за 2016 год.

Напомним, в э-деклараций главы экологической комиссии Николаевского облсовета Андрея Власенко: бриллианты, квартира в столице и загадочный BMW

Как сообщалось ранее, замглавы Николаевского областного совета Кротов не внес все свои фирмы в декларацию даже после замечания НАПК

Напомним, у депутата Николаевского облсовета Белавы в э-декларации пять иномарок и миллион долларов в заначке при доходах 5,5 тысяч в месяц

В декларации депутата облсовета от партии «Батькивщина» Михаила Соколова — покупка Mercedes-Benz при долгах в 7 миллионов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube