В Николаеве открыли мост через судозавод на время ремонта ПГУ. Мы проехали – смотрите как (ВИДЕО)


22:0524.07.2021

Как сообщало Інше ТВ, сегодня, 24 июля, в Николаеве открыли тестовый проезд через Николаевский судостроительный завод для легковых автомобилей.

Заезд на мост осуществляется через материальные ворота Николаевского судостроительного завода, которые находятся за учебными корпусами ЧНУ имени Петра Могилы.

Корреспондент ІншеТВ проехал по открытому маршруту, и вот что увидел.

Напомним, правила проезда через Николаевский судостроительный завод следующие:

1. Водители легковых автомобилей, которые будут двигаться по мосту и автомобильной дороге предприятия должны двигаться по временной схеме движения автотранспорта только в определенное время, соблюдать требования установленных временных дорожных знаков, регулирующих движение автотранспорта, выполнять требования работников патрульной полиции.
2. На пути временного проезда в случае возникновения проблем с направлением движения, техническим состоянием автомобиля необходимо обращаться за помощью к работникам управления патрульной полиции в Николаевской области, которые будут постоянно осуществлять патрулирование маршрута.
3. В местах возможного неустановленного проникновения посторонних лиц на территорию завода будут выполнять свои обязанности военнослужащие Национальной гвардии Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube