INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Відео

В Николаеве ФОПы вышли протестовать против локдауна (ФОТО и ВИДЕО)

06.01.2021
in Відео, Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
В Николаеве ФОПы вышли протестовать против локдауна (ФОТО и ВИДЕО)

Сегодня, 6-го января, в Николаеве проходит всеукраинская акция предпринимателей против локдауна с 8-го по 24-е января.

По этому случаю у Николаевской ОГА собрались представители бизнеса с плакатами и обращениями на имя Президента Владимира Зеленского и Кабмина.

Схожі матеріали

У Миколаєві судитимуть злочинців, які незаконно продавали тютюновий непотріб (ФОТО)

У Миколаєві судитимуть злочинців, які незаконно продавали тютюновий непотріб (ФОТО)

22.05.2025
Зеленський провів нараду з підготовки обміну (ФОТО)

Зеленський провів нараду з підготовки обміну (ФОТО)

22.05.2025

Об этом сообщает корреспондент Iнше ТВ.

С собой предприниматели принесли флаги «#SAVEФОП» и плакаты с надписями: «Результат локдауна – умрет бизнес и экономика», «ФОПЫ не рабы», «Хотим работать – не мешайте», «Работа наше законное право по Конституции» и другие.

– Наша акция предупредительная, мы надеемся, что нам в дальнейшем не придется собираться тысячами, чтобы отстаивать свое право на жизнь. Все знают, что работа – это жизнь. Для любого человека его бизнес, его детище, – это его жизнь. В связи с этим, с того момента, как нас поразила эта пандемия, у нас идет война за отстаивание своих конституционных прав. Мы собрались для того, чтобы передать обращение к председателю ОГА Виталию Киму. Мы просим, чтобы он обратился к Президенту и Кабмину по поводу того, чтобы отменили постановление №1236 Кабмина по введению локдауна. Насколько нам известно, уже длительное время идут баталии по поводу того, чтобы отменить локдаун, – сказал общественник Андрей Толпекин.

В свою очередь председатель Николаевской ОГА Виталий Ким, который вышел к митингующим, заявил, что поддерживает идею локдауна, так как не видит другого выхода.

– Ситуацию я прекрасно понимаю и понимаю ваше возмущение. На самом деле и я, и Президент, и Кабмин не хотят локдауна. Но условия такие, что это мы вынуждены делать. На протяжении месяца мы круглосуточно работали над понижением процента, чтобы мы могли «выскочить» в оранжевую зону. У нас получилось понизить ниже 50% загруженность коек в Николаевской области – мы развернули около тысячи коек. Это положительная динамика, у многих есть иммунитет, но мы сейчас на первом месте в Украине по количеству заболевших на 100 тыс. населения. Самый большой показатель, к сожалению. Локдаун не только в нашей области, он по всей Украине. Селекторные совещания, которые мы проводим каждую неделю, направлены на то, чтобы не было локдауна, чтобы дать передышку нашей медицинской системе. Я прекрасно понимаю ваши законные требования, но локдаун уже во многом смягчен касаемо многих видов деятельности, – сказал Виталий Ким.

В итоге Виталий Ким выслушал митингующих и пообещал вынести на обсуждение на селекторном совещании вопрос о снятии запрета продажи промтоваров.

  • В Николаеве ФОПы вышли протестовать против локдауна (ФОТО и ВИДЕО) 2
  • В Николаеве ФОПы вышли протестовать против локдауна (ФОТО и ВИДЕО) 4
  • В Николаеве ФОПы вышли протестовать против локдауна (ФОТО и ВИДЕО) 6
  • В Николаеве ФОПы вышли протестовать против локдауна (ФОТО и ВИДЕО) 8
  • В Николаеве ФОПы вышли протестовать против локдауна (ФОТО и ВИДЕО) 10
  • В Николаеве ФОПы вышли протестовать против локдауна (ФОТО и ВИДЕО) 12
  • В Николаеве ФОПы вышли протестовать против локдауна (ФОТО и ВИДЕО) 14
  • В Николаеве ФОПы вышли протестовать против локдауна (ФОТО и ВИДЕО) 16
  • В Николаеве ФОПы вышли протестовать против локдауна (ФОТО и ВИДЕО) 18
  • В Николаеве ФОПы вышли протестовать против локдауна (ФОТО и ВИДЕО) 20
  • В Николаеве ФОПы вышли протестовать против локдауна (ФОТО и ВИДЕО) 22

Читайте: Стало известно, когда прививка начинает защищать от коронавируса

Next Post
Вице-спикер Стефанчук предлагает ликвидировать Хозяйственный кодекс Украины. Но расширить Гражданский

Вице-спикер Стефанчук предлагает ликвидировать Хозяйственный кодекс Украины. Но расширить Гражданский

Please login to join discussion

Рекомендації

РФ в ярости. Украинский нардеп стал вице-президентом ПАСЕ

ПАРЄ закликала країни-члени Ради Європи надавати підтримку українським медіа

1 рік ago
Україна відкинула можливість вторгнення в рф – ми їх не прогодуємо

Україна відкинула можливість вторгнення в рф – ми їх не прогодуємо

2 роки ago
«Мы готовы платить справедливую цену» – «Судостроитель» просит предоставить главное поле Николаева для игр второго круга

Николаевский «Судостроитель» переиграл дома «Арсенал-Киевщину»

8 років ago
В зоне боевых действий на Донбассе ранены 6 украинских военнослужащих

Сутки в зоне ООС: 29 обстрелов, пятеро наших бойцов ранены

6 років ago
Литва оголосила про новий пакет військової допомоги Україні

Литва оголосила про новий пакет військової допомоги Україні

2 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Навчальний центр ЗАЕС атакував безпілотник – МАГАТЕ
  • У Миколаєві судитимуть злочинців, які незаконно продавали тютюновий непотріб (ФОТО)
  • Зеленський провів нараду з підготовки обміну (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV