В Николаеве прошла фотовыставка «Солнечные дети» (ФОТО, ВИДЕО)


10:3720.06.2020

Сегодня, 20 июня, в Летнем дворике Николаевского академического художественного русского драматического театра открылась фотовыставка «Солнечные дети».

И пусть она проработала всего несколько часов, но представленные на ней фотоработы словно окутали теплом и светом всех посетителей.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Фотовыставка «Солнечные дети» – это проект ОБФ «Доброта и доверие», направленный на то, чтобы рассказать о «солнечных детях» – детях с синдромом Дауна. Как рассказала руководитель ОБФ «Доброта и доверие» Валентина Ткаченко, в проекте приняли участие 17 семей из Николаева и Николаевской области, а над созданием фотообразов поработали фотографы Виктория Белоусова, Кирилл Ахтимович, Елизавета Романченко, Наталья Ярема, Ольга Тарелкина и Сергей Кононенко, которым удалось показать истинный свет таких детей.

С замечательно теплыми и светлыми фотоработами еще можно будет ознакомиться – с 26 по 28 июня включительно фотовыставка будет бесплатно работать в городской выставочном зале на ул.Никольской, 54 (вход с ул.Соборной).

Как сообщало Інше ТВ, «Дворец собирает друзей»: в Николаеве прошел первый после карантина концерт с участием детей с особыми потребностями (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube